image_pdfimage_print


Planning jusqu’au 19 Décembre 2020

Plages horaires : une seule plage horaire de 8h00 à 10h00

Pour compléter les permanences, merci d’adresser vos propositions  à l’adresse : ojfauvet@gmail.com

Mise à jour le 23 novembre 2020

  LUNDI____02/11/2020 MARDI_____03/11/2020 MERCREDI__04/11/2020 JEUDI_____05/11/2020 VENDREDI__06/11/2020 SAMEDI____07/11/2020
8H00
à
10h00
Agnès CHABRY
Annick LE DUR
Denis ROSSET
***
AEV FERME
***
***
AEV FERME
***
Christine CHENEVEZ
Corinne MEARY
Jacqueline MARTIN
***
AEV FERME
***
Armelle BODIN
Isabelle BRILMAN
Laurence HENAFF
  LUNDI____09/11/2020 MARDI_____10/11/2020 MERCREDI__11/11/2020 JEUDI_____12/11/2020 VENDREDI__13/11/2020 SAMEDI____14/11/2020
8H00
à
10h00
Christine CHENEVEZ
Odile FAUVET
Denis ROSSET
***
AEV FERME
***
***
AEV FERME
***
Jacqueline MARTIN
Corinne MEARY
Michel RIGOLET
***
AEV FERME
***
Isabelle BRILMAN
Anne PIGNAL
Guillaume FAISANDIER
  LUNDI____16/11/2020 MARDI_____17/11/2020 MERCREDI__18/11/2020 JEUDI_____19/11/2020 VENDREDI__20/11/2020 SAMEDI____21/11/2020
8H00
à
10h00
Christine CHENEVEZ
Annick LE DUR
Denis ROSSET
***
AEV FERME
***
***
AEV FERME
***
Jacqueline MARTIN
Arnaud PIQUART
Michel RIGOLET
***
AEV FERME
***
AnneCécile BERGONZI
Armelle BODIN
Anne PIGNAL
  LUNDI____23/11/2020 MARDI_____24/11/2020 MERCREDI__25/11/2020 JEUDI_____26/11/2020 VENDREDI__27/11/2020 SAMEDI____28/11/2020
8H00
à
10h00
Christine CHENEVEZ
Corinne MEARY
Denis ROSSET
***
AEV FERME
***
Agnès CHABRY
Christine CHENEVEZ
Marie-Nicole VARDON
Laurence GADAL
Jacqueline MARTIN
Michel RIGOLET
***
AEV FERME
***
Ana AFONSO
Isabelle BRILMAN
Laurence HENAFF
  LUNDI____30/11/2020 MARDI_____01/12/2020 MERCREDI__02/12/2020 JEUDI_____03/12/2020 VENDREDI__04/12/2020 SAMEDI____05/12/2020
8H00
à
10h00
Laurence GADAL
Annick LE DUR
Denis ROSSET
???
???
???
Christine CHENEVEZ
Aude GODRON
Arnaud PIQUART
Jacqueline MARTIN
Corinne MEARY
Michel RIGOLET
???
???
???
Ana AFONSO
Laurence HENAFF
Guillaume FAISANDIER
  LUNDI____07/12/2020 MARDI_____08/12/2020 MERCREDI__09/12/2020 JEUDI_____10/12/2020 VENDREDI__11/12/2020 SAMEDI____12/12/2020
8H00
à
10h00
Christine CHENEVEZ
???
Denis ROSSET
???
???
???
???
Aude GODRON
Arnaud PIQUART
???
Jacqueline MARTIN
Michel RIGOLET
???
???
???
Isabelle BRILMAN
Laurence HENAFF
???
  LUNDI____14/12/2020 MARDI_____15/12/2020 MERCREDI__16/12/2020 JEUDI_____17/12/2020 VENDREDI__18/12/2020 SAMEDI____19/12/2020
8H00
à
10h00
Christine CHENEVEZ
???
Denis ROSSET
???
???
???
???
Aude GODRON
Arnaud PIQUART
???
Jacqueline MARTIN
Michel RIGOLET
???
???
???
???
???
???